Перевести страницу

ДЕГУСТАЦИОННЫЙ КОНКУРС

ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО

Дегустационный конкурс ВГП-2019 начинает сбор образцов!

Идея проекта «Prodexpo International Wine Competition&Guide» возникла год назад, совместными усилиями дирекции Экспоцентра и агентства Китмедиа были собраны и продегустированы несколько сотен образцов алкогольной продукции от ведущих производителей России и зарубежья. В состав жюри вошли мировые эксперты, члены международных дегустационных конкурсов, винные критики и писатели, виноделы и сомелье.
ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО начинает прием образцов. ФОТОВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО начинает прием образцов. ФОТО
Ключевым отличием проекта ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО является система информирования гостей и участников ПРОДЭКСПО во время самой выставки, - представленная в виде стенда с навигационной системой по всем павильонам с указанием стендов участников-победителей конкурса и двуязычного каталога с полным перечнем образцов и информацией о производителях. Каталог в дальнейшем распространяется бесплатно в течение года на отраслевых мероприятиях.

Правила и принципы, на которые организаторы будут опираться в этом году остаются прежними и они подробно изложены в Регламент конкурса, это прозрачность, компетентность и репрезентативность на всех этапах реализации проекта.